29.03.21

Как мы провели субботу 27.03.2021

Шестой школьный день в 20-й школе прошел интересно и познавательно. Сегодня актив ОО «БРПО» 20-й школы отправился в Жемчужненскую среднюю школу для участия в мероприятии «СуперПионерочка».

Для учащихся 6 «А» класса социальный педагог и педагог-психолог провели совместное практическое занятие с элементами творчества «Мои безопасные каникулы». Затем педагог-психолог Лынша А.А. пригласила учащихся 5 «Г» класса на индивидуальные консультации «Как справиться с тревожностью».  Неотъемлемая часть шестого школьного дня – занятия по интересам. Каждую субботу в школе проходят следующие объединения по интересам: «STEM Старт IT», «Занимательная робототехника», «Scratch-программирование», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин», «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка», «Резьба по дереву»
.

Двери 20-й школы всегда открыты!