Как мы провели субботу 13.03.2021

Шестой школьный день в 20 школе прошел интересно и познавательно.

Сегодня учащиеся 20-й школы стали участниками городских мероприятий. На дне открытых дверей в Барановичском государственном профессиональном лицее машиностроения побывали учащиеся 8 «В», 8 «Г», 9 «А» классов. Несколько наших учеников отправились во Дворец детского творчества для награждения. Они стали победителями фоточеленджа «Мой папа – защитник». Но и школа сегодня не пустовала. Круглый стол «Принципы безопасного поведения» и просмотр видеоролика «Береги себя для жизни» вместе с педагогом-организатором провели ученики 5 «А» и 5 «Б» классов. Индивидуальные консультации получили от педагога-психолога родители на тему «Воспитание подростков».

Неотъемлемая часть шестого школьного дня – занятия по интересам. Каждую субботу в школе проходят следующие объединения по интересам: «STEM Старт IT», «Занимательная робототехника», «Scratch-программирование», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин», «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка», «Резьба по дереву».

Двери 20-ой школы всегда открыты!