Как мы провели субботу 06.03.2021

В шестой субботний день 6 марта в 20 школе было весело и познавательно.

Собравшись на пороге школы учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов отправились в Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания, с целью участия в профессиональных пробах и мастер-классах по различным квалификациям.

Неотъемлемая часть 6-го школьного дня – спортивные мероприятия: «Играем в баскетбол», «Стрельба пулевая», «Настольный теннис», а также час здоровья и спорта для учащихся 9-ых классов.

В субботний день наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы, проводят время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями. Каждую субботу в школе проходят следующие объединения по интересам: «STEM Старт IT», «Занимательная робототехника», «Scratch-программирование», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин».

Накануне праздника на занятиях по интересам «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка», «Резьба по дереву» ребята смогли подготовить подарки для мам своими руками.

Двери 20-ой школы всегда открыты!