Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.02.2020

Как мы провели субботу 2 февраля

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. В субботний день дети могут посещать спортивные секции, объединения по интересам и творческие коллективы школы. Проводи время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.

Двери нашей школы всегда открыты для тебя!

Вечер встречи выпускников «Однажды много лет спустя…» 

«Вы только представьте: в один и тот же день, в одно и то же время, все выпускники как по команде встречаются в своих родных школах, все бары перевыполняют план по принятию заказов. У цветочников очередной удачный день, а прохожие без труда узнают в веселых юношах и девушках себя 10, 20, 30 лет назад.

Да, это неповторимый день, потому что каждый год, в первую субботу февраля, всё по-другому. Прибавляется год. И вот уже не четыре, а пять лет прошло, не девять, а десять, и даже не двадцать девять, а уже тридцать лет прошло…», ‒ такие слова тронули пришедших выпускников.

Всех пригласили «прокатиться» на «Выпускном экспрессе» и окунуться в прошлое: девочки и мальчики вспомнили, какой популярной была игра «резиночка», все узнали, что можно сделать с перегоревшей лампочкой, проверили, насколько друзья за много лет знают хорошо друг друга, и, конечно, исполнили вальс последнего звонка – это и многое другое было составляющим данного праздника.

Но, как ни печально, всё всегда подходит к логическому завершению. И наша встреча закончилась, но история школы будет продолжаться. Все мы её летописцы. Каждым своим шагом, каждым своим поступком пишем новые страницы. А страница 2020 года будет принадлежать будущим выпускникам 11-х классов.

Завершающим этапом праздника был последний звонок, данный выпускниками 2000 года.

Музыкальные номера прозвучали от группы «Смайлики», «Поколение NEXT», Вишневской Арины, Лихач Татьяны Алексеевны, эстрадной студии «ВЕСАЖ».


Жанна Васильевна Жижа, педагог-организатор

⇒все фотоматериалы⇐

"Мой класс - моя планета!" с участие учащихся 5 "В" класса

"Резьба по дереву"

"Мастерица"

"Рукодельница"

Английский театр

"Профессия моей мечты"

Спортивные мероприятия

Фигурный вальс