I место на областном этапе республиканского конкурса лидеров «СуперТройка»

28 марта 2019 года в Бресте состоялся областной этап республиканского конкурса лидеров «СуперТройка» среди членов ОО «БРПО». В супертройку вошли: октябрята, пионеры-лидеры, организаторы пионерского движения (педагоги-организаторы).

Цель конкурса – стимулирование работы лидеров пионерских дружин и самореализация членов организации; популяризация пионерского движения, выявление лидеров, формирование в общественном и индивидуальном сознании привлекательного образа пионера-лидера, октябрёнка, старшего вожатого пионерской дружины.

19 команд со всей Брестской области встретились, чтобы выбрать лучшую. Лучшей супертройкой оказалась команда нашей школы, в составе:  Жижа Александра, учащаяся 6 "А" класса, Лихач Андрей, учащийся 3"Г" класса, руководитель - Жижа Жанна Васильевна, педагог-организатор. Команда будет представлять на республиканском конкурсе Брестскую область.

Вашему вниманию репортаж о конкурсе. Главные редакторы - Климович Михаил, учащийся 9 "А" класса,  Климович Ирина Николаевна, учитель английского языка. В рамках работы STEAM-центра, направление "Art", мультимедийная журналистика.