Выставка-конкурс "Лед. Цветы. Фантазия"

С 12 ноября по 16 ноября 2018 года проводился  городской этап 48-ой областной выставки декоративно-прикладного творчества учащихся «Радужный калейдоскоп». Целью данной выставки является развитие и популяризация декоративно-прикладного творчества, развитие  познавательных  интересов, способностей, трудовых, коммуникативных умений, эстетического вкуса, формирование эмоционально-оценочного отношения к результатам своего труда.

На выставку было представлено более 200 работ. Наши учащиеся и их руководители стали победителями сразу в нескольких номинациях:

В номинации «Текстиль» победила Ермолик Евгения и ее руководитель Булатая Наталья Владимировна, учитель обслуживающего труда, с работой комплект для кухни «Три поросёнка».

В номинации «Новогодний сувенир-подарок» победила Лис Кристина, и ее руководитель Арцыменя Наталья Николаевна, учитель обслуживающего труда, с работой «Рождественская звезда».

В номинации «Новогодний сувенир-подарок» победила Жижа Александра, и ее руководитель Фёдорова Надежда Иосифовна, учитель физической культуры, с работой «Пятачок», «Нюша».

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!