28.02.2017

Супервожатый 2017

Успех работы пионерской организации зависит от деятельности вожатого. Ведь вожатый – это педагог, воспитатель, он реализует возможности воспитательного процесса. Вожатый должен быть человеком универсальным и многогранным. Быть лидером детского коллектива, хорошим организатором, творческим человеком, который поведет детей вперед по тропинкам жизни, поможет не свернуть с правильного пути, и как старший друг в любую минуту придет на помощь.

В нашей школе есть такой ВОЖАТЫЙ - педагог-организатор Жанна Васильевна Жижа. Мы спешим поздравить Жанну Васильевну со 2 местом в городском этапе Республиканского конкурса "Супервожатый". Какой же вожатый без пионерской дружины. Самые активные и творческие пионеры, вокальная группа "Смайлики", помогли своему лидеру завоевать победу.

Желаем творческих успехов!!!