25 февраля
|
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал)
|
9.00 – 9.45
|
10 «А» кл.
9 «Г» кл.
|
Кудрук И.А.
Фёдорова Н.И.
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал)
|
10.00-10.45
|
10 «Б» кл.
9 «В» кл.
|
Кудрук И.А.
Фёдорова Н.И.
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал)
|
11.00-11.45
|
9 «Б» кл.
|
Фёдорова Н.И.
|
Час здоровья и спорта (большой спортзал)
|
12.00-12.45
|
9 «А» кл.
|
Фёдорова Н.И.
|
Матчевые встречи игра «Два огня»
|
11.30-13.00
|
6-ые кл.
|
Кудрук И.А.
|
Работа объединений по интересам
|
«Рукодельницы» ( каб.14)
|
11.00-12.35
|
6-7 кл.
|
Булатая Н.В.
|
«Мастерицы» (каб.14)
|
9.30-11.05
|
5-е кл.
|
Арцыменя Н.Н.
|
Черлидинг (спортивные танцы) (каб. 26)
|
10.00-11.40
|
4-е кл.
|
Вус А.М.
|
«Играем в баскетбол» (большой спортзал)
|
14.30-15.00
|
8-10 кл.
|
Пунько М.А.
|
«Играем в футбол» (большой спортзал)
|
13.00-14.35
|
11-е кл.
|
Фёдорова Н.И.
|
«Юный программист» ( каб. 37а)
|
9.00-10.40
|
6-7 кл.
|
Веракса Л.А.
|
«Развивающая информатика» ( каб. 37)
|
9.00-9.45 9.55-10.40
|
3-е кл.
|
Драчёва М.С.
|
Настольный теннис 1 этаж (рекреация)
|
9.00-10.40
|
6-10 кл.
|
Липадатова Н.С.
|
Настольный теннис 1 этаж (рекреация)
|
14.30-16.05
|
11-е кл
|
Фёдорова Н.И.
|
Юные олимпионики ( малый спортзал)
|
11.00-12.35
|
3-е кл.
|
Липадатова Н.С.
|
«Юный турист» (Урочище гай)
|
12.00-13.35
|
7-8 кл.
|
Пунько М.А.
|
«Резьба по дереву» (мастерские)
|
9.00-10.40
|
7-8 кл.
|
Смирнов В.В.
|
«Резьба по дереву» (мастерские)
|
11.00-12.40
|
5-6 кл.
|
Смирнов В.В.
|
«Туризм и спортивное ориентирование» (Урочище гай)
|
14.00-15.40
|
8-10 кл.
|
Бондарь В.Н.
|
Вальс (актовый зал)
|
10.00-11.30 11.40-13.10
|
11-е кл.
|
Евсей Т.А.
|
Работа социально-педагогической и психологической службы
|
Беседа «Что надо знать, выбирая профессию?» (каб. 17)
|
11.00
|
обучающиеся 9-х классов
|
Крутько Н.В.
|
Заседание родительского клуба на тему: «Возрастные особенности младших школьников» (актовый зал)
|
11.00
|
Родители обучающихся 1-4 кл.
|
Антихович О.И.
|
Работа общественных объединений
|
Подготовка к участию в республиканской акции «К защите Отечества готов!» (каб. 15)
|
11.00
|
Актив
ОО «БРПО» 5-8 кл.
|
Жижа Ж.В.
|
Мероприятия классных руководителей
|
Экскурсия на главпочтамп «Нужна ли почтовая связь в век Интернета?»
|
10.00
|
4а, 4б
|
Толкачева Т.А., Губко Л.Ф.
|
Мероприятия, проводимые школьной библиотекой
|
В гостях у картины. Василий Григорьевич Перов «Тройка».
|
10.00-10.45
|
3-4 кл.
|
Романюк Л.Н.
|