Итоги выставки-сюрприз «Осенняя хандра нам не к лицу»

мероприятие школьной библиотеки

В школьной библиотеке с 18 октября по 6 ноября проходила выставка-сюрприз «Осенняя хандра нам не к лицу». В   выставке приняли активное участие учащиеся из 10 классов нашей школы. Были представлены работы в разных жанрах: рисунки карандашом и красками, вышивки, аппликации, бисероплетение, поделки из природных материалов.

В этом году осень была и впрямь «золотой», что вдохновило ребят на творчество, помогло увидеть красоту в обычных вещах и предметах. Учащиеся показали креативные способности, навыки работы в разных техниках. Представленные работы доказали, что осенняя пора может быть совсем не унылой и грустной, а яркой, золотой, позитивной.

9  ноября  ребятам принявшим участие в выставке-сюрпризе за лучшие работы были вручены  поощрительные призы.