Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.10.2021

«Российский государственный университет правосудия»

информация для выпускников

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет правосудия» при Верховном Суде Российской Федерации (https://rgup.ru/открывает набор иностранных граждан на обучение в Университете в рамках квоты, установленной Правительством Российской Федерации (на бюджетные места)

Желающих поступить в Университет просим:

  1. Зарегистрироваться до 1 ноября 2021 г. в системе Россотрудничества страны проживания иностранного гражданина — https://rwp.agency/russkie-doma При регистрации просьба указать наш Университет и (или) его филиал на приоритетных позициях в списке образовательных организаций.
  2. Зарегистрироваться на сайте Университета для участия в одной из олимпиад:
    Международной олимпиаде по праву «Фемида» (https://rgup.ru/pages/olimp),  которая входит в перечень олимпиад школьников, утвержденный Министерством науки и высшего образования Российской Федерации. Регистрация участников уже открыта.
    Online-олимпиаде «FEMIDA» для школьников-граждан иностранных государств  (https://rgup.ru/previews/online-olimpiada-femida). Регистрация будет открыта в ближайшее время, следите за новостями.
    Online-олимпиаде «FEMIDA» для студентов-граждан иностранных государств (https://rgup.ru/previews/online-olimpiada-femida), которая входит в перечень олимпиад, утвержденный межведомственным координационным органом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (для поступления в магистратуру). Регистрация будет открыта в ближайшее время, следите за новостями.

    Участники — победители и призеры вышеуказанных олимпиад будут иметь возможность льготного поступления в Университет на бюджетные места в рамках квоты, установленной Правительством Российской Федерации.

    Обращаем ваше внимание, что без регистрации в системе Россотрудничества страны проживания иностранного гражданина в указанные сроки (до 1 ноября 2021 г.) поступление в Университет в 2022 г. будет невозможно.

С вопросами по регистрации или участия в олимпиаде можете обращаться по телефонам или на электронные адреса, указанные в Информационном письме. Информационное письмо об Университете прилагается к письму.