Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

17.10.2021

Как мы провели субботу 16 октября

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. В субботний день дети могут посещать спортивные секции, объединения по интересам и творческие коллективы школы. Проводи время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.

Двери нашей школы всегда открыты для тебя!

Сегодня учащиеся 7 «В» класса вместе с классными руководителем посетили музей боевой славы имени Владимира Карвата в г.Барановичи, который ценой собственной жизни отвел терпящий бедствие самолет СУ-27 от деревень Арабовщина и Большое Гатище Барановичского района и спас жителей. Экскурсию в музее для ребят провел Чернышев Александр Викторович, руководитель по ВПВ.  Ребята с интересом слушали экскурсовода и рассматривали стенды с изображениями Героев Советского Союза, летчиков-снайперов, летчиков-фронтовиков. Александр Викторович рассказал ребятам о профессии летчика и где в нашей стране можно получить соответствующее образование.

Мастерская Самоделкина «Умелые ручки» пригласила на мастер-класс учащихся 4 «А» и 4 «В»  классов. Девочки и мальчики сделали открытки своими руками из бумаги и природных материалов.

Учащиеся 10 "А" класса приняли участие в акции "Чистый лес". Урочище Гай.

И конечно, наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: «Юные чемпионы», «Играем в волейбол», «Играем в футбол», «Настольный теннис», «Гимнастика»,

«Web-конструирование», «Увлекательное программирование»,

занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин»,

«Резьба по дереву», «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка».