Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

10.10.2021

Педагогический конкурс «Арт-сценарий»

Центр АРТ-образования проводит V Международный педагогический конкурс «Арт-сценарий». Куратором проекта является ГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств» Министерства культуры Республики Татарстан.
          Участники могут представить на конкурс сценарии классных часов, творческих мероприятий, музыкально-театрализованных представлений, тематических концертов, утренников и т. д. на русском языке как индивидуально, так и в соавторстве.
          Экспертную оценку конкурсных работ осуществляют опытные и высококвалифицированные специалисты, преподаватели высших учебных заведений России и зарубежья. Участники получают Дипломы с присвоением звания «Лауреат» (I-III степени), «Дипломант» и «Участник» с печатями двух организаций в электронном виде. Образец диплома во вложении.
          Регистрация заявок и прием материалов на Конкурс проводится с 15 октября по 1 ноября 2021 г. включительно.
          Стоимость регистрационного взноса за участие в Конкурсе - 800 рублей за сценарий.

Мы также предлагаем опубликовать ЛЮБУЮ вашу методическую работу в Международном электронном СМИ centre-art.ru. Участникам конкурса Арт-сценарий предоставляется скидка на публикацию 20%.
Образцы диплома и свидетельства о размещении публикации во вложении к письму и на сайте в Положении.  
    С более подробной информацией о Конкурсе и требованиями к оформлению конкурсных работ Вы можете познакомиться на нашем сайте: http://centre-art.ru  в разделе «Творческие проекты». Прямая ссылка на страницу Конкурса: http://centre-art.ru/tvorcheskie-proekty/mezhdunarodnyj-pedagogicheskiy-konkurs-art-stsenariy/

Контакты  Оргкомитета конкурса "Арт-сценарий":
Электронная почта art-script@mail.ru 

Телефон, WhatsApp: +7-950-315-44-21
Доп. телефон, WhatsApp: +7-906-118-26-65 (Билайн)

Контакты Редакции:

Адрес электронной почты: centre-public@mail.ru
Телефон, WhatsApp: +7-906-118-26-65 (Билайн)