Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.10.2021

Как мы провели субботу, 2 октября

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. В субботний день дети могут посещать спортивные секции, объединения по интересам и творческие коллективы школы. Проводи время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.

Двери нашей школы всегда открыты для тебя!

Мастер-класс “Букет для учителя”. Ребята из 6 «Г» и 6 «Б» классов продолжают поздравлять учителей с наступающим праздником - Днем учителя.  Конечно, самый лучший и дорогой подарок – сделанный своими руками. Из природных материалов ребята сделали букеты и вручили своим классным руководителям. Пусть букеты получились не таким шикарными как в магазине, зато оригинальными. Дети познакомились с разными техниками составления букетов и просто провели время весело в кругу друзей.

Следующий не менее важный праздник для всех – День матери. Наши ребята уже начали готовиться к празднику. Сегодня в актовом зале школы педагог-организатор собрала самых активных и талантливых на репетицию праздничного мероприятия ко Дню матери.

С самыми маленькими старшеклассниками, пятиклассниками, постоянно проводятся беседы о безопасном поведении в школе. Сегодня социальный педагог собрала ребят на очередное мероприятие, круглый стол «Законы школьной жизни». Учащиеся повторили правила поведения в школе, разобрали ситуации и провели блиц опрос. Но самое главное правило, которое все должны помнить: ведите себя так, как хотите, чтобы другие люди вели себя с вами.

И конечно, наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: «Юные чемпионы», «Играем в волейбол», «Играем в футбол», «Настольный теннис», «Гимнастика», «Web-конструирование», «Увлекательное программирование», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин», «Резьба по дереву», «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка» проводят время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.