25.04.2021

Как мы провели субботу 24.04.2021

Эту субботу в CШ № 20 смело можно назвать «профориентационной». В школе и за ее пределами учащиеся смогли стать участниками самых разнообразных мероприятий. В их числе:

- Мастер-класс от Барановичского государственного профессионально-технического колледжа сферы обслуживания для уч-ся 9а, 9в, 10б классов.

- Экскурсия на ОАО «558 АРЗ» уч-ся 9б, 9г классов.

- Интерактивное занятие для учащихся 8а, 8б классов "Профессии прошлого и будущего".

- Информация + «Мир современных профессий» для уч-ся 10а класса.

- Познавательная игра для уч-ся 4а,4б классов «Калейдоскоп профессий».

- День открытых дверей в БарГУ для уч-ся 11-х классов.

Неотъемлемая часть шестого школьного дня – занятия по интересам. Каждую субботу в школе проходят следующие объединения по интересам: «STEM Старт IT», «Занимательная робототехника», «Scratch-программирование», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин», «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка», «Резьба по дереву».

Двери 20-й школы всегда открыты!