Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

11.04.2021

Как мы провели субботу 10.04.2021

Шестой субботний день 10 апреля в 20-й школе прошел весело и с пользой.

Мальчики 6 «В» класса вместе с педагогом-психологом провели игровое занятие с элементами арт-терапии «Настраиваешься на позитив!». Сегодня ребята научились снимать утомление и эмоциональную напряжённость через рисунок, получили возможность обучиться свободному владению кистью в процессе рисования на бумаге крупного формата. А самая главная цель мероприятия – совершенствование навыков коллективной работы.

В соседнем кабинете учащиеся, состоящие на различных видах учёта, помогали педагогу социальному создавать стенгазету «Моё будущее».

Неотъемлемая часть 6-го школьного дня – спортивные мероприятия: «Играем в футбол», «Стрельба пулевая», «Настольный теннис», а также час здоровья и спорта для учащихся 9-х классов.



В субботний день наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: «STEM Старт IT», «Занимательная робототехника», «Scratch-программирование», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин», «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка», «Резьба по дереву». Все проводят время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.