Как мы провели субботу 20.03.2021

6-й школьный день прошел весело и спортивно!

В нашей школе весь март посвящен женщинам. Три команды представительниц прекрасного пола приняли участие в Дне здоровья «А ну-ка, девушки!»: команды учителей, учениц 10-х классов и 9-х классов. Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах. Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение. Конечно, опыт и мудрость помогли нашим учителям занять 1 место, команда 10 –ых классов - 2 место и 3 место – команда 9-ых классов. И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том, что в нашей школе работают и учатся самые лучшие женщины и девочки!

Индивидуальные консультации для учащихся 6-ых классов «Как научиться дружить» провела педагог-психолог.

Учащиеся 5 «В» и 5 «Г» приняли участие в интеллектуальной игре «Сделай здоровый выбор» с педагогом социальным.

Неотъемлемая часть шестого школьного дня – занятия по интересам. Каждую субботу в школе проходят следующие объединения по интересам: «STEM Старт IT», «Занимательная робототехника», «Scratch-программирование», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин», «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка», «Резьба по дереву».

Двери 20-й школы всегда открыты!