Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.02.2021

Как мы провели субботу 20.02.2021

Шестой школьный день в 20-й школе прошел интересно и познавательно.

Значимое событие этой субботы ‒ первенство школы по лыжным гонкам среди учащихся 9-х классов. Соревновательный дух мероприятия не помешал ребятам провести время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.

Все любят праздники, и не важно, что до праздника еще несколько дней. Важно общаться с друзьями и весело проводить время вместе.  Девочки из 7«А» и 7«Б» классов решили сегодня поздравить своих мальчишек-одноклассников с наступающим мужским днем. «Есть такая профессия – Родину защищать» ‒ под таким названием прошло мероприятие. Мальчики активно участвовали в конкурсах, проявили ловкость, воображение, показали сплоченность своих коллективов.

Со своими классными руководители провели эту субботу учащиеся 4«А» и 4«В» классов, приняв участие в игре-викторине «Хоровод сказок».

А вот учащиеся 8‒10-х классов вместе с педагогом-организатором стали участниками занятия с элементами тренинга, коммуникативными играми и упражнениями «Ты тоже можешь!».

Обучающиеся 8«В» класса вместе с педагогом-психологом провели тренинг «Как научиться жить в ладу с собой».  Встреча прошла в доброжелательной обстановке за чашечкой чая. Именно во время чаепития мы можем расслабиться, успокоиться и вместе решить различные жизненные проблемы.

Литературная встреча с белорусскими писателями В. Липским и Н. Галиновской  «Когда я счастлив» сегодня прошла в нашей библиотеке с учениками 2‒3-х классов.

Только по субботам можно спокойно и без спешки заниматься своими любимыми делали и увлечениями. Поэтому в классах, где проводятся занятия по интересам: «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка», «STEM Старт IT», «Занимательная робототехника», «Scratch-программирование», «Резьба по дереву», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин», по субботам всегда «жарко».

Неотъемлемая часть 6-го школьного дня – спортивные мероприятия.

Двери 20-й школы всегда открыты!