Как мы провели субботу 13.02.2021

Шестой школьный день в 20 школе прошел интересно и познавательно.

Особенно насыщенным он оказался для учащихся 6 «Г» класса. Ребята приняли участие в игре «Я среди друзей», которую провела педагог-психолог. Затем вместе с классным руководителем совершили «Прогулку по правовому городу».

Со своими классными руководители провели эту субботу учащиеся 3 «Б» и 3 «Г» на занятии с элементами тренинга «Учимся дружить». Ребята уверенны, что дружба обогащает, расширяет детские интересы, воспитывает желание помогать друг другу.

А вот учащиеся 6 «А» класса со своим классным руководителем отправились в приюта для бездомных кошек «Кошкин Домик».

Мероприятие "Если добрый ты..."

Обучающиеся, требующие повышенного педагогического внимания, вместе с педагогом социальным провели творческую работу, приуроченную к акции «100 причин сказать наркотика НЕТ!».

Только по субботам можно спокойно и без спешки заниматься своими любимыми делали и увлечениями. Поэтому в классах, где проводятся занятия по интересам, по субботам всегда «жарко»: «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка», «STEM Старт IT», «Занимательная робототехника», «Scratch-программирование», «Резьба по дереву», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин».

Неотъемлемая часть 6-го школьного дня – спортивные мероприятия: «Играем в футбол», «Стрельба пулевая».

Двери 20-й школы всегда открыты!