Как мы провели субботу 06.02.2021

В субботний день наши ученики могут посещать спортивные секции, объединения по интересам и творческие коллективы школы. Проводить время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями. Эта суббота не стала исключением несмотря на сугробы снега и мороз.

Команда «Молодые и смелые», учащихся 6 «В» класса, сегодня приняла участие в городском этапе пионерского квиза.

Занятие с элементами тренинга «Ты тоже можешь!» с учащимися 8-10-х классов провела педагог-организатор Елена Владимировна Силивоник.

Только по субботам можно спокойно и без спешки заниматься своими любимыми делали и увлечениями. Поэтому в классах, где проводятся занятия по интересам, по субботам всегда «жарко».

Работали кружки: «Мастерица»; «Рукодельница»; «Золушка»; «STEM Старт IT»;  «Занимательная робототехника»; «Scratch-программирование»;   «Резьба по дереву».

Неотъемлемая часть 6-го школьного дня – спортивные мероприятия: настольный теннис;  играем в футбол; стрельба пулевая.

Двери 20-й школы всегда открыты!