Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.02.2021

Как мы провели субботу 30.01.2021

Великая ценность для каждого человека – здоровье! Зимние развлечения – необыкновенная радость и польза для здоровья человека. Сегодня зима порадовала бодрящим морозцем и хорошей погодой. Такие дни сейчас на вес золота, поэтому учащиеся школы с нетерпением ждут таких моментов, чтобы принять участие в лыжной гонке-эстафете «Все на старт!» или хоккейном турнире с шайбой.

Те, кто бояться мороза предпочитают традиционные занятия спортом. Для таких учеников всегда открыты двери спортзала и площадка для настольного тенниса.


Пока кто-то укрепляет здоровье, другие проверяют свои знания, соревнуясь в интеллектуальных викторинах и квестах. Среди них сегодня оказались учащиеся 6 «В» класса, которые показали свои знания по правилам дорожного движения. Стали участниками интерактивного занятия «Безопасная дорога».

Свою эрудицию и свои знания показали сегодня команды 4 «А» класса «Серьёзные люди» и 4 «Г» класса «Неп@лись», принявшие участие в городском этапе республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский квиз». Игра проходила в ДДТ.

Своим опытом поделились учащиеся 3 «А» и 3 «В» классов во время игры-практикума «Добрые дела живут века».

Узнать что-то новое, познавательное и интересное помогает нашим учащимся служба СППС. Сегодня социальный педагог Левкович М.Н. провела с учащимися 5-х классов беседу «Яркая жизнь без никотина». Цель беседы – пропаганда ЗОЖ и формирование отрицательного отношения к курению.

«Мы лучше всех! Мы всегда знаем, как провести время весело и с пользой!» ‒ так говорят наши члены школьного самоуправления. Очередное заседание клуба любителей сцены «Креатифф» доказало это.

Для многих ребят шестой день – это настоящий ШКОЛЬНЫЙ день. Каждую субботу они с удовольствием идут с утра в школу на занятия по интересам:

«STEM Старт IT»;

Вокальная группа «Поколение NEXT»;

Вокальная группа «Серпантин»;

Занимательная робототехника;

Scratch-программирование;

Стрельба пулевая;

Резьба по дереву;

Насыщенно, интересно и плодотворно прошла суббота 30 января 2021 года в «Средней школе № 20 г. Барановичи».