Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

11.01.2021

Ежегодный конкурс «Спасатели глазами детей» – стартует!

Барановичи. Ежегодный конкурс «Спасатели глазами детей» – стартует!

11 января в Барановичском регионе стартует ежегодный смотр-конкурс творческих работ «Спасатели глазами детей». Дети всегда ждут этот конкурс, так как это прекрасная возможность проявить себя, раскрыть миру свои таланты.

Прекрасным образцом для подражания станут творческие работы Барановичских спасателей из пожарных частей №3 на ул. Кирова, 64, и пожарной части №1 ул. Брестская, 27. Взрослые пожарные создали из снега чудесные статуи Быка – символ 2021 года по китайскому календарю, и Спасателя в полной боевой амуниции, готового вместе с пожарными в любую минуту «запрыгнуть» в машину и прийти на помощь.

XXIII Республиканский смотр-конкурс «Спасатели глазами детей» проводится с целью формирования у обучающихся культуры безопасности жизнедеятельности, развития их творческих способностей, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризации профессии спасателя.

5 марта 2021 года состоится завершение районного этапа смотра-конкурса, к этому времени все работы будут оценены и лучшие, победители направлены на участие в областном этапе.

Приглашаем всех ребят в возрасте от 7 до 17 лет принять активное участие в смотре – конкурсе и проявить свой талант. Желаем всем удачи и творческого настроения!