22.02.2020

Как мы провели субботу 22 февраля

Информация редактируется ....

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. В субботний день дети могут посещать спортивные секции, объединения по интересам и творческие коллективы школы. Проводи время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.

Двери нашей школы всегда открыты для тебя!

Акция «Правильный выбор – выбор будущего!». Участники активисты ОО «БРСМ», учащиеся, состоящие на различных видах профучёта

Заседание родительского клуба «Сила в единстве» по теме «Уход в зависимость как крик души» с участием священнослужителя храма А. Невского

Игра с элементами тренинга «Общение и конфликты». Участники учащиеся,состоящие на различных видах профучёта.

Интеллектуальная игра «Права и обязанности человека» с учащимися 6 "Б" и 6 "Г" классов.

Интеллектуально-познавательная игра. Час смекалки с доктором НЕболитом.

"Здоровье - твой успех!". Мероприятие с учащимися 3 "Б" класса

"Путешествие в королевство Законию". Урок-игра с учащимися 5 "А" и 5 "В" классов.

Кинолекторий с участием инспектора ИДН «Закон и порядок. Осторожно: дети!» с учащимися  8 "А" и 8 "В" классов

Учащиеся 10-11 классов посетили День открытых дверей в БарГУ

Спортландия "Сильные. Довкие. Смелые." среди учащихся 4-ых классов