20.06.2018

Проезд «Развлечений»

18.06.2018 Проезд «Развлечений»

Весело и интересно прошла в нашем «Летнем экспрессе» конкурсно-игровая программа «Мисс лагеря 2018»! Прекрасные представительницы от каждого отряда состязались в остроумии, творчестве, грации и ловкости. И, безусловно, удивили зрителей и жюри своей артистичностью, покорили   обаянием.

На протяжении всей программы в зале царила атмосфера соревнования за почётное звание, к тому же у каждой участницы была мощная группа поддержки. Непросто оказалось выбрать лучшую из лучших… Вот они, наши красавицы!

19.06.2018 Как вы думаете, где можно громко смеяться, веселиться от души и верить в чудеса? Где даже взрослые могут окунуться в мир детства и поверить в волшебство? Конечно, в цирке! Сегодня для всех нас был потрясающий сюрприз – «Летний экспресс» привёз к нам в гости цирковых артистов! Чудесный тандем: весёлый клоун и загадочная фокусница в миг погрузили в яркую и сказочную атмосферу. Мы убедились, что цирк – это особый мир, заразительный детский смех, в общем, счастье в чистом виде. Пожалуй, его вместо таблеток следует прописывать тем, у кого плохое настроение!