"Летний экспресс"

Пришкольный лагерь

«Районы…Кварталы…» (уверены, что взрослые уже напевают знакомый мотив) - под таким музыкальным названием прошла в лагере презентация отрядов и отрядных уголков. А названия у нас очень говорящие. Ведь мы патриоты любимого города!

Постарались все на славу! В каждом отряде свои изюминки. В общем, комментарии излишни. Просто смотрите…

Билеты в мир развлечений

Как вы думаете, можно ли знакомить с музыкой через сказку? А рассказать о пользе передовых технологий и вреде от компьютерной зависимости для детей? Ещё как можно! И всё это смогли показать и рассказать артисты музыкальной капеллы «Сонорус», представление которой посетили сегодня ребята «Летнего экспресса». Весело и интересно, а главное, с пользой прошёл ещё один летний день!