Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

5-9 классы

Последние обновления 20.09.2020. 

5 «А» класс

Классный руководитель: Арцыменя Наталья Николаевна

кабинет № 31

  1. Бышнев Кирилл Олегович
  2. Войткевич Полина Валерьевна
  3. Евтух Влада Евгеньевна
  4. Заболотная Александра Витальевна
  5. Кисель Даниил Николаевич
  6. Корнилов Егор Дмитриевич
  7. Крицкая ПолинаВикторовна
  8. Куницкий Максим Вадимович
  9. Кустинский Александр Сергеевич
  10. Кучур Вячеслав Сергеевич
  11. Лабор Валерия Андреевна
  12. Литвинко Маргарита Олеговна
  13. Полойко Данила Витальевич
  14. Полуян Евгений Дмитриевич
  15. Ромейко Дарья Сергеевна
  16. Сенько Артём Русланович
  17. Серков Владислав Евгеньевич
  18. Сидорко Анна Денисовна
  19. Табала Максим Александрович
  20. Томко Дарья Дмитриевна
  21. Тумаш Ксения Александровна
  22. Якжик Ульяна Денисовна

     

5 «Б» класс

Классный руководитель: Валова Светлана Васильевна

кабинет № 32

    1. Белькевич Владислава Евгеньевна
    2. Бурбо Дарья Геннадьевна
    3. Бут-Гусаим Юлия Юрьевна
    4. Веремей Александра Витальевна
    5. Вишневский Денис Сергеевич
    6. Гайдук Милана Витальевна
    7. Гизун Анна Сергеевна
    8. Драгун Виктория Дмитриевна
    9. Ждан Александр Дмитриевич
    10. Кириленко Владислав Дмитриевич
    11. Кислый Иван Андреевич
    12. Колос Антон Дмитриевич
    13. Кухта Артём Александрович
    14. Лагуткина Полина Петровна
    15. Лазарь Иван Дмитриевич
    16. Лугина Анна Андреевна
    17. Майсюк Владислав Павлович
    18. Новикевич Алексей Геннадьевич
    19. Русакевич Татьяна Александровна
    20. Самосюк Виктория Вячеславовна
    21. Таранда Владислав Александрович
    22. Тумаш Матвей Викторович
    23. Тутин Александр Сергеевич
    24. Филипчик Александр Константинович
    25. Черномаз Василина Дмитриевна
    26. Чернявский Иван Александрович
    27. Швец Маргарита Сергеевна
    28. Юруть Милана Андреевна
    29. Ященя Владислава Олеговна

    5 «В» класс

    Классный руководитель: Шарыбар Светлана Николаевна

    кабинет № 25

    1. Адамов Андрей Александрович
    2. Бобок Кира Артуровна
    3. Ефимов Павел Владимирович
    4. Кесель Максим Олегович
    5. Клим Полина Юрьевна
    6. Клочко Даниил Александрович
    7. Кобрин Даниил Дмитриевич
    8. Кудласевич Арина Александровна
    9. Кудласевич Карина Александровна
    10. Курлович Максим Александрович
    11. Кучеренко Михаил Сергеевич
    12. Лешик Екатерина Андреевна
    13. Литовко Анна Дмитриевна
    14. Нагайцева Мария Валерьевна
    15. Неправская Дарья Сергеевна
    16. Нестерович Егор Витальевич
    17. Пилипчик Егор Андреевич
    18. Пилюшенко София Игоревна
    19. Плешко Елизавета Кирилловна
    20. Стремоус Егор Алексеевич
    21. Судник Мирослав Дмитриевич
    22. Тукай Ольга Игоревна
    23. Хилько Иван Александрович
    24. Юрчик Евгений Юрьевич

    5 «Г» класс

    Классный руководитель: Букрей Татьяна Дмитриевна

    кабинет № 30

    1. Артёмчик Алина Сергеевна
    2. Боковец Григорий Дмитриевич
    3. Борушко Татьяна Андреевна
    4. Бубен Матвей Андреевич
    5. Буйкевич Максим Александрович
    6. Бут-Гусаим Валерия Сергеевна
    7. Василец Карина Алексеевна
    8. Голобурда Иван Николаевич
    9. Гритусёв Даниил Андреевич
    10. Гурский Станислав Максимович
    11. Ильюкевич Маргарита Олеговна
    12. Карлюк Ксения Вадимовна
    13. Кислый Семён Дмитриевич
    14. Кныревич Никита Юрьевич
    15. Козакевич Никита Андреевич
    16. Лабор Мария Дмитриевна
    17. Лихач Андрей Александрович
    18. Лобковский Матвей Анатольевич
    19. Мойсейчук Анна Олеговна
    20. Мойсюк Павел Дмитриевич
    21. Павлова Дарья Александровна
    22. Патейко Станислав Сергеевич
    23. Пивовар Анна Васильевна
    24. Потоцкая Ангелина Святославовна
    25. Пупко Алина Александровна
    26. Рачко Софья Петровна
    27. Стрига Мария Олеговна
    28. Суходольский Максим Витальевич
    29. Цеван Диана Андреевна
    30. Ющенко Ксения Артёмовна

    6 А класс 

    Жижа Жанна Васильевна - классный руководитель

    1. Бегматова Мусаввира Жавохир кизи

    2. Гармащук Алеся Дмитриевна
    3. Зенько Ангелина Дмитриевна
    4. Змачинский Станислав Олегович
    5. Кадыка Екатерина Николаевна
    6. Кайло Иван Игоревич
    7. Кобрина Анастасия Игоревна
    8. Крикало Антонина Дмитриевна
    9. Кузьмич Константин Русланович
    10. Курилик Александр Юрьевич
    11. Ласица Кристина Сергеевна
    12. Наумик Никита Павлович
    13. Николаева Алина Андреевна
    14. Рузиева Сабина Мажитовна
    15. Руховец Матвей Михайлович
    16. Сайлевич Ульяна Викторовна
    17. Сташинский Станислав Витальевич
    18. Степаненко Елизавета Сергеевна
    19. Хвесько Владлен Алексеевич
    20. Цуприк Анастасия Михайловна

         

    6 Б класс

    Плешевич Инна Александровна - классный руководитель

    1. Адилбеков Богдан Юрьевич

    2. Адилбеков Вадим Юрьевич
    3. Адилбекова Ангелина Юрьевна
    4. Бобоева Мубинахон Акмал кизи
    5. Василевич Анастасия Дмитриевна
    6. Вашкевич Глеб Дмитриевич
    7. Вербило Софья Сергеевна
    8. Гачко Павел Романович
    9. Голубко Ульяна Сергеевна
    10. Гресь Роман Александрович
    11. Данильчик Софья Витальевна
    12. Денисеня Владислав Олегович
    13. Дубовец Владислав Андреевич
    14. Дунчик Тимофей Александрович
    15. Желеская Дарья Сергеевна
    16. Зубик Максим Дмитриевич
    17. Казук Алеся Алексеевна
    18. Калюта Даниил Юрьевич
    19. Кривуть Дарья Сергеевна
    20. Куневич Ульяна Кирилловна
    21. Куратник Максим Леонидович
    22. Кучура Софина Игоревна
    23. Леонович Регина Андреевна
    24. Макарчук Валерия Владимировна
    25. Новацкая Анастасия Юрьевна
    26. Оберхубер Элизабет Хансовна
    27. Овсянников Егор Павлович
    28. Скрунда Максим Сергеевич
    29. Смолик Валерия Витальевна
    30. Солтан Кристина Александровна

    6 В класс    

    Бубен Ольга Владимировна - классный руководитель

    1. Архипович Анастасия Денисовна
    2. Беленко Анна Андреевна
    3. Бернат Павел Александрович
    4. Богданов Даниил Дмитриевич
    5. Будовей Егор Игоревич
    6. Букрей Екатерина Владимировна
    7. Добриневская Анастасия Андреевна
    8. Евсевицкая Милана Вячеславовна
    9. Елецкий Максим Андреевич
    10. Жилинская Варвара Дмитриевна
    11. Запруцкая Эвелина Александровна
    12. Иванович Алексей Андреевич
    13. Калоша Дарья Александровна
    14. Климович Мария Александровна
    15. Комар Герман Витальевич
    16. Лапковский Илья Андреевич
    17. Лис Дарья Михайловна
    18. Лобович Семён Игоревич
    19. Майсюк Сергей Александрович
    20. Марчик Ксения Николаевна
    21. Муравьев Даниил Эдуардович
    22. Наумовец Павел Алексеевич
    23. Остапчик Анастасия Сергеевна
    24. Петкевич Дарья Романовна
    25. Райская Майя Арсеньевна
    26. Сейкина Арина Александровна
    27. Станчук Матвей Викторович
    28. Стефанович Полина Дмитриевна
    29. Шайкевич Виолетта Александровна
    30. Шматко Павел Сергеевич

    6 Г класс

    Нестерович Ирина Дмитриевна - классный руководитель

    1. Байтус Анна Сергеевна
    2. Бодак Алиса Николаевна
    3. Бондарь Владислав Максимович
    4. Бубен Максим Андреевич
    5. Гладкая Софья Борисовна
    6. Домашевич Екатерина Александровна
    7. Ждан Никита Игоревич
    8. Каратай Алексей Витальевич
    9. Карпович Елизавета Михайловна
    10. Ковальчук Ангелина Александровна
    11. Кулаковская Устинья Ивановна
    12. Лабор Владислав Андреевич
    13. Лаврущик Алиса Николаевна
    14. Лешкевич Арина Андреевна
    15. Лопух Матвей Витальевич
    16. Матеша Максим Романович
    17. Милевский Никита Евгеньевич
    18. Михалкевич София Ивановна
    19. Михей Мария Александровна
    20. Санюк Илья Игоревич
    21. Свентецкий Кирилл Дмитриевич 
    22. Симакович Валерия Витальевна
    23. Старицкая Виктория Вячеславовна
    24. Хитрицова Диана Андреевна
    25. Холин Юрий Андреевич
    26. Шпак Анастасия Константиновна
    27. Юрчук Эмилия-Мария Андреевна
    28. Янукевич Владимир Витальевич

    7 «А» класс

    Классный руководитель – Иванович Ирина Владимировна

    1. Антонюк Артем Павлович

    2. Борисевич Ульяна Олеговна
    3. Борисик Дарья Руслановна
    4. Бортник Максим Юрьевич
    5. Вожжов Егор Юрьевич
    6. Воронец Вероника Витальевна
    7. Гаврилов Артем Артурович
    8. Горбунова Екатерина Павловна
    9. Гордеенков Арсении Сергеевич
    10. Жилинская Мила Дмитриевна
    11. Жук Егор Александрович
    12. Зуй Тимофей Ильич
    13. Кавелько Анна Сергеевна
    14. Климовец Ярослав Николаевич
    15. Крутько Максим Денисович
    16. Кульбицкая Диана Витальевна
    17. Михалкевич Татьяна Петровна
    18. Пашкевич Александр Сергеевич
    19. Петрашунас Дарина Евгеньевна
    20. Пилипчик Владислав Андреевич
    21. Ракуть Иван Андреевич
    22. Романко Ангелина Викторовна
    23. Салаш Александра Сергеевна
    24. Царикова Александра Руслановна
    25. Шикальская Александра Геннадьевна
    26. Шпак Иван Константинович
    27. Якубович Андрей Сергеевич

         

    7 «Б» класс

    Классный руководитель - Гетьман Оксана Владимировна

     

    1. Барковская Екатерина Андреевна

    2. Бобко Матвей Витальевич
    3. Буча Владислав Сергеевич
    4. Валюкевич Павел Дмитриевич
    5. Довгер Иван Николаевич
    6. Дрозд Виолетта Геннадьевна
    7. Ждан Андрей Александрович
    8. Занько Павел Валерьевич
    9. Зубарева Алиса Андреевна
    10. Илюкевич Захар Васильевич
    11. Каханович Ярослав Александрович
    12. Кобушко Ульяна Андреевна
    13. Ковш Антон Максимович
    14. Коляда Елизавета Андреевна
    15. Куневич Виолетта Кирилловна
    16. Леонович Иван Павлович
    17. Литвинский Данила Сергеевич
    18. Малевич Роман Игоревич
    19. Михан Полина Александровна
    20. Почтовский Михаил Максимович
    21. Синевич Екатерина Юрьевна
    22. Стельмацкий Ярослав Витальевич

    7 «В» класс

    Классный руководитель – Калюта Анна Леонардовна

     

    1. Аполоник Ксения Витальевна

    2. Бертош Ярослав Михайлович
    3. Гриц Маргарита Александровна
    4. Грицкевич Егор Вячеславович
    5. Денищик Доминика Николаевна
    6. Долгун Даниил Витальевич
    7. Езовит Алексей Юрьевич
    8. Ефимович Ксения Валерьевна
    9. Калько Владислав Романович
    10. Кислый Михаил Дмитриевич
    11. Колосовский Артем Викторович
    12. Кучура Виктория Денисовна
    13. Лойко Дмитрий Владимирович
    14. Митилович Яна Николаевна
    15. Пинчук Иван Алексеевич
    16. Савчук Алина Денисовна
    17. Соловьёва Оксана Вячеславовна
    18. Супринович Лада Дмитриевна
    19. Чернявский Макар Александрович
    20. Чикер Антон Александрович
    21. Швед Яна Руслановна

    7 «Г» класс

    Классный руководитель – Козакевич Алёна Викторовна

     

    1. Антоник Дарья Сергеевна

    2. Артюх Злата Сергеевна
    3. Валько Илья Алексеевич
    4. Гребень Елизавета Владимировна
    5. Давидович Дарья Сергеевна
    6. Дунчик Давид Александрович
    7. Копейко Матфей Николаевич
    8. Курилович Дмитрий Сергеевич
    9. Латышева Валерия Сергеевна
    10. Олиферко Ангелина Сергеевна
    11. Пантюх Данила Русланович
    12. Полын Егор Анатольевич
    13. Полын Елизавета Анатольевна
    14. Полын Ульяна Анатольевна
    15. Припутневич Виталий Викторович
    16. Птяжко Матвей Олегович
    17. Тасенков Павел Владиславович
    18. Турко Максим Андреевич
    19. Чудук Анна Олеговна

    8 А класс

    Климович Ирина Николаевна - классный руководитель

    1. Бобрикович Доминика Сергеевна

    2. Бойко Андрей Ильич
    3. Гаврилова Валерия Артуровна
    4. Гавриченкова Дарья Владимировна
    5. Гутырчик Милана Антоновна
    6. Жижа Александра Валерьевна
    7. Крачко Алексей Викторович
    8. Кривошея Анастасия Валерьевна
    9. Кухарчик Ангелина Денисовна
    10. Лис Анна Анатольевна
    11. Лисок Илья Дмитриевич
    12. Огородник Екатерина Вячеславовна
    13. Огородник Кирилл Вячеславович
    14. Пашкевич Павел Иванович
    15. Сачковская Ольга Дмитриевна
    16. Силивоник Ярослав Александрович
    17. Скворцов Александр Сергеевич
    18. Станкевич Милана Дмитриевна
    19. Старицкий Алексей Вячеславович
    20. Стасюкевич Василий Олегович
    21. Ступчик Анна Андреевна
    22. Сурма Милана Витальевна
    23. Табала Ксения Александровна
    24. Тукай Павел Сергеевич
    25. Ушаков Евгений Сергеевич
    26. Церех Вероника Сергеевна
    27. Юрлевич Сергей Валерьевич
    28. Юрчик Александра Денисовна
    29. Юрчик Константин Викторович

         

    8 Б класс

    Турчина Галина Викентьевна - классный руководитель

    1. Абасов Даниил Эльвинович

    2. Дашкевич Ольга Анатольевна
    3. Дуняк Роман Сергеевич
    4. Дуняк Руслан Сергеевич
    5. Занько Ренат Олегович
    6. Зырянов Евгений Витальевич
    7. Калошка Валерия Васильевна
    8. Кармаш Павел Вячеславович
    9. Кобяк Артём Олегович
    10. Кот Евгений Александрович
    11. Криваль Никита Сергеевич
    12. Кривуть Арсений Сергеевич
    13. Кругликов Валентин Сергеевич
    14. Лапотко Никита Александрович
    15. Лешик Евгения Викторовна
    16. Можейко Евгений Вячеславович
    17. Нестер Софья Юрьевна
    18. Рудоман Максим Владимирович
    19. Сидорко Варвара Сергеевна
    20. Соловьёва Ульяна Денисовна
    21. Станкевич Максим Андреевич
    22. Третьяк Марат Александрович
    23. Хилько Андрей Александрович
    24. Чебак Ксения Денисовна
    25. Чуйко Илья Александрович
    26. Швед Полина Сергеевна
    27. Щерба Денис Александрович

    8 В класс

    Веракса Людмила Аркадьевна - классный руководитель

    1. Булыга Алексей Николаевич
    2. Вахрушева Валерия Дмитриевна
    3. Выверец Роман Геннадьевич
    4. Грицев Марк Витальевич
    5. Евсенев Алексей Васильевич
    6. Жук Карина Камиловна
    7. Заяц Александр Дмитриевич
    8. Заяц Валерия Дмитриевна
    9. Заяц Виктория Дмитриевна
    10. Инюкин Максим Андреевич
    11. Кендыш Ульяна Сергеевна
    12. Кисель Ксения Витальевна
    13. Климко Андрей Александрович
    14. Лис Кристина Сергеевна
    15. Ломонос Анна Николаевна
    16. Малявка Эдуард Сергеевич
    17. Мять Глеб Евгеньевич
    18. Наливко Максим Александрович
    19. Пашкевич Дарья Михайловна
    20. Русак Иван Павлович
    21. Русак Ольга Михайловна
    22. Сычевский Максим Васильевич
    23. Шукало Владислав Георгиевич
    24. Яковчик Никита Андреевич

    8 Г класс

    Сизова Эмма Алексеевна - классный руководитель

    1. Архипович Михаил Денисович

    2. Бондарь Роман Игоревич
    3. Бумар Яна Андреевна
    4. Бурбицкий Иван Сергеевич
    5. Бышнев Дмитрий Олегович
    6. Гвай Павел Дмитриевич
    7. Гипич Егор Дмитриевич
    8. Дивинец Виктория Алексеевна
    9. Екубова Дилзодахон Окил кизи
    10. Казак Елизавета Николаевна
    11. Клубович Михаил Сергеевич
    12. Колягина Анастасия Александровна
    13. Кондратчик Ксения Сергеевна
    14. Ломашук Даниил Алексеевич
    15. Лосовский Владислав Анатольевич
    16. Полойко Алина Андреевна
    17. Романович Кирилл Витальевич
    18. Сайлевич Максим Викторович
    19. Сейкина Эвелина Александровна
    20. Сизенок Ульяна Александровна
    21. Соломаха Анастасия Витальевна
    22. Хворик Андрей Александрович
    23. Черноокая Валерия Андреевна
    24. Чирко Глеб Павлович
    25. Чурилова Полина Игоревна
    26. Шостак Максим Олегович

    9 А класс

    Гуляев Александр Евгеньевич - классный руководитель

    Кабинет № 24

    1. Ананько Софья Александровна

    2. Богданов Вениамин Дмитриевич
    3. Ждан Павел Дмитриевич
    4. Кардаш Кира Александровна
    5. Маркина Юлия Алексеевна
    6. Масолбасова Диана Дмитриевна
    7. Мирончик Виктория Дмитриевна
    8. Огреб Валерия Дмитриевна
    9. Ритус Анастасия Витальевна
    10. Тарахович Артём Михайлович
    11. Хомич Данила Николаевич
    12. Швец Милана Сергеевна
    13. Шелест Даниил Иванович
    14. Шило Матвей Альбертович
    15. Шода Алексей Евгеньевич
    16. Шульжицкий Владислав Андреевич
    17. Ясевич Егор Александрович

        

    9 Б класс

    Коршун Алла Николаевна - классный руководитель

    Кабинет № 22

    1. Ажель Алексей Владимирович
    2. Бакач Дарья Дмитриевна

    3. Белонович Павел Сергеевич
    4. Болтуть Варвара Васильевна
    5. Бубен Алина Андреевна
    6. Голубко Дарья Сергеевна
    7. Данильчик Тимур Александрович
    8. Каратай Никита Витальевич
    9. Коваленко Анастасия Михайловна
    10. Ковш Никита Максимович
    11. Козловская Александра Димитриевна
    12. Колмакова Светлана Николаевна
    13. Криштоп Никита Андреевич
    14. Майсюк Дарья Андреевна
    15. Мирончикова Елизавета Алексеевна
    16. Мурочек Анастасия Александровна
    17. Перескоков Виталий Артёмович
    18. Попко Владислав Александрович
    19. Радюк Данила Александрович
    20. Рачковская Мария Андреевна
    21. Санюк Виктория Игоревна
    22. Соболь Ксения Александровна
    23. Супринович Тимофей Дмитриевич
    24. Тутина Екатерина Евгеньевна
    25. Филипчик Егор Константинович
    26. Шадура Мария Сергеевна
    27. Щуков Дмитрий Сергеевич
    28. Щурко Алексей Сергеевич

    9 В класс

    Карлюк Людмила Викторовна - классный руководитель

    Кабинет № 41

    1. Артюх Артём Александрович

    2. Галюк Эвелин Александровна
    3. Гончаренко Роман Егорович
    4. Зайковская Виолетта Алексеевна
    5. Казук Никита Алексеевич
    6. Костюкевич Анастасия Юрьевна
    7. Кудласевич Анна Александровна
    8. Курлович Кирилл Александрович
    9. Масюк Дмитрий Сергеевич
    10. Матиевский Павел Александрович
    11. Матюшко Полина Сергеевна
    12. Нилов Артём Владимирович
    13. Провалёнок Павел Юрьевич
    14. Сокол Ольга Алексеевна
    15. Солтан Иван Сергеевич
    16. Томко Иван Дмитриевич
    17. Ширко Роман Викторович
    18. Щербаков Матвей Андреевич

    9 Г класс

    Понтус Светлана Антоновна - классный руководитель

    Кабинет № 38

    1. Бобоева Муслимахон Акмал кизи

    2. Бондарь Павел Юрьевич
    3. Головко Максим Дмитриевич
    4. Гулицкий Дмитрий Леонидович
    5. Дуняк Артём Валерьевич
    6. Колосовская Марта Олеговна
    7. Коренчук Ангелина Александровна
    8. Лабор Матвей Дмитриевич
    9. Лешкевич Алеся Андреевна
    10. Лукинская Екатерина Игоревна
    11. Ляпин Александр Ренадович
    12. Масель Дарья Руслановна
    13. Микулик Александра Анатольевна
    14. Муравский Дмитрий Александрович
    15. Наумовец Иван Алексеевич
    16. Омельянович Диана Ивановна
    17. Павловская Виктория Валентиновна
    18. Ракуть Богдан Алексеевич
    19. Раца Мария Дмитриевна
    20. Самохвал Даниил Дмитриевич
    21. Сидорик Алексей Вадимович
    22. Стрельчик Анастасия Сергеевна
    23. Суходольский Владислав Витальевич
    24. Чурай Александра Витальевна
    25. Шашкова Анастасия Александровна
    26. Широкая Елизавета Александровна
    27. Шляхтин Алексей Александрович
    28. Юруть Лариса Андреевна