Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.04.2021

Как мы провели субботу 19.04.2021

Шестой школьный день в 20-й школе прошел интересно и познавательно.

Сегодня учащиеся 9 «Б» и 9 «Г» классов приняли участие в Дне открытых дверей в колледже лёгкой промышленности. С ребятами провели экскурсию по профориентационным площадкам по  специальностям: технология ткани и тканых изделий; технология швейных изделий; моделирование, конструирование и технологическое обеспечение; маркетинг; бухгалтерский учет, анализ и контроль; программное обеспечение информационных технологий; техническое обслуживание и ремонт  оборудования   швейного производства.



В школе стартовал проект «Олимпиада дворовых игр». К сожалению, из-за погодных условий игры пришлось проводить в спортивном зале. Сегодня учащиеся 5-7 классов смогли переместиться в прошлое и узнать, как раньше проводили время их родители. «Игры прошлого» - под таким название прошло мероприятие в рамках данного проекта.  



Неотъемлемая часть 6-го школьного дня – спортивные мероприятия: «Играем в футбол», «Стрельба пулевая», «Настольный теннис», а также час здоровья и спорта для учащихся 9-ых классов.



В субботний день наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: «STEM Старт IT», «Занимательная робототехника», «Scratch-программирование», занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин», «Мастерица», «Рукодельница», «Золушка», «Резьба по дереву», проводят время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.

Двери 20-й школы всегда открыты!