Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

23.10.21

Как мы провели субботу 23 октября

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. В субботний день дети могут посещать спортивные секции, объединения по интересам и творческие коллективы школы. Проводи время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.

Двери нашей школы всегда открыты для тебя!

Викторина «Природа – наш дом» с участием 4 «Б» и 4 «Г» классов. Что могут младшие школьники сделать для того, чтобы сохранить окружающую среду? Различные проблемные ситуации активно решались в познавательных конкурсах.

В соседнем кабинете собрались учащиеся 3 «Б» и 3 «В» классов. Ребята совершили заочное путешествие «По страницам Красной книги РБ».

Мероприятие с элементами психологического тренинга «Учимся дружить» посетили сегодня учащиеся начальной школы для того, чтобы научиться дружить, общаться друг с другом, участвовать в совместной деятельности. Мероприятие провела педагог-психолог, Лынша А.А.

Учащиеся 7 "Б" класса посетили краеведческий музей. В новом зале музея ребята познакомились с природой родного края.

И конечно, наши ученики с удовольствием посещают объединения по интересам и творческие коллективы школы: «Юные чемпионы», «Играем в волейбол», «Играем в футбол», «Настольный теннис», «Гимнастика»,

«Web-конструирование», «Увлекательное программирование»,

занятия вокалом «Поколение NEXT» и «Серпантин»,

«Резьба по дереву»,

«Мастерица», «Рукодельница», «Золушка» проводят время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.