Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

25.09.21

Как мы провели субботу, 25 сентября

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. В субботний день дети могут посещать спортивные секции, объединения по интересам и творческие коллективы школы. Проводи время весело, общаясь со своими одноклассниками и друзьями.

Двери нашей школы всегда открыты для тебя!

Часто переходный период из начальной школы в среднее звено для многих детей дается трудно. В 5 классе дети адаптируются к новым условиям. В классе появляются новые ученики, учителя-предметники. Для сплочения своего коллектива, учащихся 5 «Г» класса, Игорь Владимирович Яхонт провел для ребят мероприятие «Ты – особенный». В игровых ситуациях ребята ещё раз убедились в том, что каждый человек уникален и это здорово.

Не только пятиклассники привыкают к новым условиям школьной жизни. Самым маленьким ученикам, первоклассникам, еще сложнее. Сегодня они приняли боевое крещение «Посвящение в первоклассники» и теперь гордо могут называть себя - Учениками. Несмотря на всю серьезность и ответственность мероприятия, оно прошло в игровой форме. Путешествуя по школе, по станциям, наши герои выполняли задания, соревновались, пели, показывали ловкость и эрудицию. Одним словом, праздник состоялся.

Уже целую неделю в нашей школе проходят мероприятия в рамках недели по профилактике употребления наркотических веществ. Беседа за круглым столом об ответственности за хранение и употребление наркотических веществ прошла с участием педагога-психолога и учащимися старших классов.

Учителя физической культуры собрали ребят 9-ых классов. Среди сборных команд классов прошли соревнования по волейболу, приуроченные акции «мы против наркотиков!»

"Резьба по дереву"

"Увлекательное программирование"

"Web-дизайн"